Алёна Байлова

Помоги срочно нужна программа

Ребят кто знает где скачать программу для скачивания видео с контакта!!! желательно бесплатно и без вирусов!!! Кто знает пожалуйста поделитесь)) )
Метки:

Зура Камилова

Установи браузер хром, и скачай на него дополнение https://chrome.google точка com/webstore/detail/скачай-вконтакте-download/olbafjpchllmhgbfabphdlcpelakboeb?hl=ru всё рядом с музыкой и видео будет кнопочка скачать

Евгения Горлова

Установи SaveFrom.net и можешь качать и музыку и видео и фото с контакта Бесплатно и быстро! В расширениях своего браузера найди и установи дел на 2 мин