Андрей Талин

помогите пожалуйста решить задачу по бжд

В помещении, площадь которого S n, м 2 и высота h, м находится источник шума с уровнем звукового давления
L, дБ с преимущественной частотой 1000 Гц стены выполнены из строительного материала Kстр с коэффициентом
звукопоглощения α ст, дБ. Перекрытия и полы бетонные с коэффициентом звукопоглощения 0,0166 дБ. Застеклённые
оконные проёмы имеют площадь S 0, м 2
. Коэффициент звукопоглощения стекла 0,027 дБ. Определите уровень звукового
давления (L, дБ) в помещении после его акустической обработки звукопоглощающей конструкцией из М материала с
коэффициентом звукопоглощения α м, дБ. Сделайте вывод о целесообразности применения звукопоглощающей конструкции.
Есть методические указания но я не могу решит помогите пожалуйста прошу

пожааааааааааааааааааалуйста помогииииииииииииите

напишииииииииииииииите пожалуйста

Тимур Галиев

о_О да ладно! ) вот это задачи. мы на бжд спали) хаха

Анна

Ну так как мы поможем без методички?