Ники Ускова

помогите пожалуйста решить задачу по бжд. помогите с задачей

В помещении, площадь которого S n, м 2 и высота h, м находится источник шума с уровнем звукового давления
L, дБ с преимущественной частотой 1000 Гц стены выполнены из строительного материала Kстр с коэффициентом
звукопоглощения α ст, дБ. Перекрытия и полы бетонные с коэффициентом звукопоглощения 0,0166 дБ. Застеклённые
оконные проёмы имеют площадь S 0, м 2
. Коэффициент звукопоглощения стекла 0,027 дБ. Определите уровень звукового
давления (L, дБ) в помещении после его акустической обработки звукопоглощающей конструкцией из М материала с
коэффициентом звукопоглощения α м, дБ. Сделайте вывод о целесообразности применения звукопоглощающей конструкции.
помогиииииииииииииииите пожаааааааааааалуйста

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ПО РЕШЕНИЮ ЗАДА

звукопоглощающую поверхность (А1 ) в помещении до акустической обработки определяют по формуле:
А 1=α1S1+α2S2+αnSn,mв квадрат
где S1, S2 , …, Sn – площади соответственно стен, потолка и т. д. , м2
; α1 , α 2, …, αn – коэффициенты звукопоглощения строительных
материалов. Звукопоглощающую поверхность в помещении после акустической обработки (А2 ) звукопоглощающей конструкцией определяют по выражению:
А2=αm(S 1 +S 2),m
где α м – коэффициент звукопоглощения материала, дБ; S1, S2 – площади соответственно стен и потолка, м2
Величину ослабления уровня ΔL шума при использовании звукопоглощающей поверхности от А1 до А2 вычисляют по формуле:
ΔL=101g А2/А1, дБ
Уровень шума в помещении после акустической его обработки равен
L = Lист-ΔL, дБ

пожааааааааааааааааааааааааалууууууууууууууууууйстааааааааааааааааааааааа

Skif .

Юля, наденьте каску, противогаз, бронежилет, никуда не ходите и НИКОМУ не открывайте дверь.

Алексей Самарин

если бы надо было помочь - можно было бы решить. Отдел по охране труда сидит рядом в полном комплекте. Но это не помошь, это огромный вред для Вас. Так что как видите все и помогают ТЕМ что не решают вам задачу.