Dato Vilja

Якобы на основе теории относительности якобы Альберта Эйнштейна, люди сегодня...

...летают на самолётах, погружаются под воду подлодки, отправляются в космос.. .
Вопрос: -А что ещё на основе теории относительности якобы Альберта Эйнштейна, мы сегодня ещё не достигли и можем достигнуть?

*на подложках и т. п.

*на подлоДДДках и т. п.

Андрей Таранин

Насчёт якобы самолётов и якобы подводных лодок, это тебе кто-то якобы соврал.
А вот GPS, действительно, без теории относительности, врал бы.

Ri

К полетам самолётов, погружениям под воду и даже к полетам в космос теория относительности не имеет никакого отношения.. . Вас ввели в заблуждение, извините.. . ;-))