Ян
Яна

Как Вы относитесь к крионике?

Я хотел бы узнать, как Вы относитесь к крионике? Верите ли, что в будущем станут доступны технологии, обеспечивающие бессмертие человеку? Это необязательно бессмертие ТЕЛА, а может быть бессмертие мозга, вашей памяти!

Mikhail Levin, в этом же будут заинтересованы все ученые мира! Это будет прорыв для мировой науки!

Владимир Фалеев

и на кой потомкам возрождать и кормить этих замороженных дикарей?

Маргарита Митюхина

В прошлом многое казалось фантастическим, а в нынешнее время реальность, может и в будущем замораживание будет служить не только для хранения продуктов. Мозг человека и его возможности непредсказуемы.

Эдуард Волков

Также как к переселению на другие планеты.