Михаил Якунин

Как вы относитесь к АВТОМАТИЗАЦИИ?

Andrey Bezugliy

хорошо. Не все человеку с кайлом и лопатой.
На фото - на таких строили горьковский автомобильный завод.

Александр Скворцов

Я ее глубоко уважаю.

Леха Рощенко

Как к армии. Без команд "упал - отжался" в нашей стране серьезную систему авоматики запустить нельзя. Такова действительность. Кто-то закопал провод не в том месте, а другой затащил кабель в ненужное место. А как еще относится к автоматике, если не с любовью. Но, лучше без секса, без илишнего секса. Никакая автоматика женщину не заменит.

Гаврила Навозный

хорошо если специалистов мало

Anvarjon

Как к ней ни относись, а она все равно будет развиваться своим путем. 😉

Елена Родина

Смотря чего? А так вообще положительно, лижбы автоматизированный агрегат работал НАДЁЖНО!

Александр

В целом?
Положительно, до тех пор, пока она не начинает мне мешать.

Не пользуюсь PuntoSwitcher(переключает раскладку) , не получается у нас сработаться. MS Word задолбал первые буквы на заглавные менять. Excel вообще лучше меня знает, где дату, а где число поставить (3 часа бился, так и не смог настроить) . Выключатель на чайнике мешает пельмени варить. (хотя здесь плюс несоизмеримо больше)

Каждая умная штука, которая помогает мне работать или работает вместо меня, (заполняет таблицы, или включает подачу воды из крана, в ванной) рано или поздно, захоти я сделать то на что она не рассчитана, начнет мне мешать.

Чугай

процеес не избежный и стремитеьный как технический прогрес