Катерина Базанова

пвх относится к пластмассе?

что вы знаете о силовых кабелях с пластмассовой изоляцией и являются ли пвх и полиэтиленовые изоляторы пластмассовыми

Надежда Серебрякова

Это даже не прикол.
Это жертва ЕГЭ.

Екатерина Кляшторная

Хотя бы здесь почитай.. .
http://ru.wikipedia .org/wiki/Кабель

Ма
Мария

Поливинилхлорид (ПВХ) – твердое вещество белого цвета, являющееся продуктом полимеризации винилхлорида. На основе ПВХ получают поливинилхлоридное волокно, мягкие (пластикат) и жесткие (винипласт) пластмассы.