Марина Щепотько

что нужно закончить, чтобы податься в политику? юридические не предлагать

Наталья Лебедева

Идите на "Международные Отношения"

Ка
Каришка

а других вариантов, собственно, и нет как-то

Ruslan

Быть актёром или режиссёром, ну или спортсменом.

Sims Noname

Сегодняшние политики-это международники, политологи, юристы, экономисты, выпускники Бауманки, те все они умные люди. Податься туда, не имея протеже-это надо быть выпускником примерно МГУ. А Вы уже пишете, что Вам предлагать, а что нет. Так политиком не стать

Александр Shyrik

МГИМО. Факультет политологии, социологии