Маргарита

Стать политиком!! ! Мой друзья хотят податься в политику и предлагают мне. Я хочу знать как там всё устроено ???

Татьяна

Уроки сделайте сначала, "политики".

Ви
Виталя

В принципе клево, но сейчас клево быть в единой россии, а вот через 10 лет все может резко измениться, и станет лучше быть в "левом фронте". Чтобы быть политиком нужны деньги (сейчас) иначе как ты будешь помогать людям если ты нищеброд хотя бы малое предприятие приносящее доходы должно быть под твоим руководством. Но мама почему то мне все время говорит политика это грязь не лезь туда.

Василий

как и везде упорно идти к цели, изучать планировать, действовать и есть маленький шанс не оказаться в земле или в тюрьме