Илья

Сколко может продолжаться рыночная экономика в России? Такая как сейчас? 10 -20 лет или дольше?

Эдик Жолобов

Переходные процессы в экономике и политике занимают обычно период смены двух поколений, то есть 60 лет.

А "перестройки" происходят через каждые 30 лет:

....
60-е годы XIX века - отмена крепостного права
90-е годы XIX века - промышленная революция в России
20-е годы XX века - НЭП
50-е годы XX века - хрущевская оттепель
80-е годы XX века - перестройка
10-е годы XXI века - то что имеем
и т. д. и т. п.

Анастасия Кабанова

почему китай перешли с плановой экономике в рыночную?

Иван Асеев

До зимы следующего года.

Михаил Медведев

я думаю пока жив путин и другие.. .
а вооообще мне кажется это навсегда, ну или вдруг все все люди на земле вымрут а на смену придут новые ничего не знающие о предыдущей жизни, но это уже из ряда фантастики))

Ксюша Корнеева

В России она не приживётся. 1917 год тому пример

Сандра Олефинова

В России не рыночная экономика, а административно монополистическая.

Na
Natka

Осталось нескольео месяцев, максимум год.
Посмотрите на Яндекс-видео "марат мусин объявленная война россии"

Александр Будылин

Экономики не рыночной не бывает. Плановая, это уже не экономика, это режим. Характерно для лагерей.