Alex Klyuykov

Нужен хороший, добрый, *настоящий* дедушка мороз со снегурочкой. Поздравить дочку (9 лет) с Новым Годом.

Может кому понравился в том году. А то что то какой год приходят, то борода гряздная, то дед мороз росту с ёлку - в дверной косяк непомещается, то снегурка розовая.... Хочется нормального дедушку мороза.

Город Казань...)

Лена Зеленина

да легко дам телефон

вот только придётся оплатить перелёт из Магадана до вашего города
готовы на это ?

Ольга Ширяева

В вопросе обязательно нужно было добавить "Трезвый". Тогда круг дедов морозов резко сократится.