Юлия Соболева

До скольки лет Вы верили в Деда Мороза, а Ваши дети ???Заглядываете в Новых год под ёлочку и что Вам добрый дедушка

приносит обычно ???

Нана Мишина

я до сих пор заглядываю. В любом возрасте хочется сказки! С наступающим Вас !

Димас

По-моему я в Деда Мороза вообще не верила... или по крайне мере не помню) Я просто ждала папу с подарками и все)

Александр Карлин

Я верила до 15)))Ох, дальше мне не до Дедушки было. Мои девочки, конечно, знают что он сказочный герой, но подарки ждууут)))) Сладости приносит=)