Atosik

Можно сдать назад постельное белье, купленное в интернет магазине, если оно сшито с браком, но я его уже постирала?

Брак пошива заключается в том, что на наволочках, простыне, и пододеяльнике швы кривые, собираются в гармошку, перетянутые и не совпадают. Глядя на этот комплект появляется ассоциация с "кривой юбочкой"(это наволочка) . Заказывала через Одноклассники, никаких чеков не дали.

Если нет, то почему?

Анна Елизарова

нормальный инт маг. не выдаёт чеки, их заменяют - товарные накладные со всеми реквизитами торговой организации и перечнем заказа и адресом получателя.... только в этом случае вы можете претендовать на замену товара... .
единственное условие - товар не должен быть использован, т. е. вы его должны были рассмотреть и выявить брак до момента стирки (кривые швы это легко заметить).... т. к. постельное бельё входит в перечень - предметы личной гигиены... .
в вашей ситуации, позвоните по контактному телефону, если есть таковой и узнайте могут они пойти вам на встречу и заменить бракованный товар, ради репутации своего инт. маг.... если они откажут, то увы, в следующий раз будите внимательнее относится в выборе инт. магазина....