Гу
Гузель

Вы верите в конец света )))) ? Если да то если не секрет то восколько )? Хочу друзей троллить )

Короче во сколько конец света ?__

Капитан Диего

В конец нет, а то, что может как-то повлиять на Землю парад планет, могу предположить.

Сергей Блинов

В каждом регионе конец света наступит в своё время, не забывайте про разницу в часовых поясах. В Америке пораньше, В России попозже.

Gugu Taras

Предлагаю - 23.55, еще целый день можно суетиться, страдать и развлекаться.. . а потом можно просто заснуть)

Граф Дракула Граф Дракула

каждый день когда спать ложусь, выключаю свет и все. . конец ему..))

Галина Спиридонова

В 10 утра по Москве.)