Ми
Михаил

Почему мой ник Люди с такой серьезностью воспринимают, и рвутся в бой ошибки исправлять и учиться отправляют?? Гы умора

Если кто-то пишет в нике Чудуще Косиглазое
или Звездипус ...его туда же
к ответу о знаниях языка?

Александр Гончаров

С точки зрения банальной эрyдиции - каждый индивидyyм, критически мотивирyющий абстракцию, не может игнорировать критерии yтопического сyбьективизма, концептyально интерпретирyя общепринятые дефанизирyющие поляризаторы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблемy yсовершенствования формирyющих геотрансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически кореллирyющих аспектов.

Никогда не парился, кто что скажет, все мои ...)))

Андрей Николаевич ( далее АН ) влюблён.
АН влюблён )
АН влюблён (
Я пришёл сюда не страдать
Я снова АН
АН регион 34
Дядя Андрей видал на конце троллей
АН ушёл за горизонт
Люблю пирожки с капустой
Тупо хочу пирожков с капустой
Любимкина радость
Хочу любимкиных пирожков
АН подарки не слать
АН не приставать
Хочу любимкиной творожной запеканки
Хочу любимкиного мяса в горшочке
Хочу любимкиного плова

+
АН утомлён ТДВ
АН инопланетянин

Короче, тьфу на них и давайте лучше потанцуем , http://www.youtube.com/watch?v=TFibMAlmVU0

И не берите в голову, берите в рот -

Сладенького -

Пирожок -

Устали мои ручки ответ кнопить, хватит ...)

Андрей Жмырев

Васелиса, не горюй! Главное - чтоб человек был хороший! Надо так прославиться, чтобы потом всех девочек называли именем твоим!

Darina Cocaine

исправь на английские буквы и посылай всех на курсы английского...)))

Зи
Зинфира

Отвечу просто - Да ладно, больно надо. А вот когда люди торопятся (в написании) , ошибки действительно получаются смешные. Но опять же, показывать (точнее выпячивать) свою культуру, исправляя или тыкая в чужие ошибки, уже некультурно. И простите, сейчас вы ведёте себя тоже не культурно.

Юлия Дубровина

Мы здесь не зря - задницы просиживаем...

Сергей Минин

ниче не понял у тебя все в порядке с головушкой?

Ма
Марина.

Великовозрастный бездарь - он и в Африке бездарь! Вердикт - никуда не отправлять, ничему не обучать! )))