Дмитрий Монастырев

Пришла ОПЛАЧЕННАЯ посылка, почта отказывается отдавать ее. Имеют ли они такое право? Желателен ответ юриста!!!

Я заказала товар с eBay.ru. Мне пришла посылка, но отправитель указал на ней только мой адрес по прописки и вместо фамилии, имени ник на сайте. Почта категорически отказывается отдавать мне посылку ссылаясь на то что на ней не указано имени получателя (моего имени) , т. е. неизвестно кому пришла посылка! В квартире нас прописано двое (значит посылка пришла кому-то из нас) , вместе подходили и просили отдать, соответственно предоставляя паспорта. На почте посылка уже лежит больше месяца, а тут недавно они заявили, что вообще её НЕ ОТДАДУТ! Подскажите имеют ли они на это право, при чем товар полностью мною оплачен при покупке, включая все таможенные сборы???

ещё на посылке указан мой номер телефона

Екатерина Лебедева

Это новая форма развода.. . посылка вроде бы пришла, но вот что там в посылке???. а получить и посмотреть вы её НЕ сможете

Svetochka

Имеют право, т. к. при получении посылки нужно предъявить паспорт и вписать данные в квитанцию, а какие данные у ника?

Юля Морозова

а вы смотрели мультик Простоквашино? Вот и попробуйте так же, как Матроскин Печкина на посылку развести. епт

Эркетайка Омка

почтвиков уволят если они выдадут неивестно кому посылку.