Че
Чеэто

менты забрали свиноматку супоростную жерез мес вернули поросила мертвых кто возместит ущерб транспортировалиеесвязывали

Евгений

начни с заявы в ОВД - с просьбой дать ответ на вопрос, почему забрали свиноматку.. . забирать имущество могут только по решению суда (свиноматка - имущество) , и конфискованное имущество должно возвращаться в том же состоянии!

Из-за своей тупости они ответят, и их ответ будет доказательством, что они ЗАБИРАЛИ!
дальше будем раскручивать в зависимости от ответа

Мои менты до сих пор НЕ ДАЛИ МНЕ ПИСЬМЕННОГО ОТВЕТА - и это тоже будет доказательством в суде

Екатерина

первых 3х слов вполне достаточно .