Елена Овечкина

Доброй день. У человека отобрали права за езду в не трезвом состояние 26.08.2012 года. по статье 12.8.1. не было не одн

У человека отобрали права за езду в не трезвом состояние 26.08.2012 года. по статье 12.8.1. не было не одной повестки. прошло у же 96 дне а он пришил в суд что бы узнать и продлит времянку. не нашли его дела в мировом суде и такого фамилии нет у них на базе иму сказали. (ну по другим источникам дело ешь в производстве и знает кто его судья) что и как быт в этом случаи (Добавлю пару слов. мед свидетельство правили на месте. А в мед учреждения не повезли его ГАИ) Спасибо за ране с уважением!

Сергей Романов

укажите суд, схожу поищу ваше дело

Василиса Печерская

ну пускай лучше не ездит. а то остановят и на 15 суток закроют за Управление без прав