Виктория Ситникова

Незаметила кирпич отобрали права

Сочи, Адлерский район въехала на знак кирпич, честно говоря незаметила, установили его недавно, когда точно незнаю, забрали права по ч. 3 ст 12.16. Готова идти в суд, с чего начать ?? может кто бланки скинет, бубу благодарна

Елена Тимошина

бланки чего ?

изучите схему движения в том районе .
если с обратной стороны не было знака Окончание одностороннего движения, Одностороннее движение - то может и штрафом отделаетесь.

Вячеслав Фомин

В суде сказать, что действовала в условиях крайней необходимости, уходила от "лобового столкновения"встречной машины и попала под "Кирпич".

Надежда Бочарова

Пообещать что больше не будете, и попросить лишение по минимуму