Александр Власов

Отобрали права в другой области, прошло два месяца, времянка закончилась-права не пришли ...что делать?

Мелисбек Кубатов

иди по прописке скажи потерял авось прокатит!

Ринат Нурбаев

иди в мировой суд. Продлевать времянку

Аннна Сосина

А Вы в протоколе указали, что бы Ваше дело было направлено по месту жительства? Вам в таком случае нужно узнать в какой судебный участок было первично направлено Ваше дело, созвониться с судом и уточнить о суде дела.
Возникнут вопросы пишите в личку.