Елена Нарольская

отобрали права. отобрали права 03.12.2012 на четыре месяца когда приходить за правами кто знает?

Игорь

а когда состоялся суд о лишении прав?

Павел

3 апреля с утра и приходите

അF
അ Fail അ

Срок лишения отсчитывай с момента сдачи ВРЕМЯНКИ, про медсправку -абсолютно верно все говорят

Пл
Плохой

ну и прибавляй срок лишения+10 дней.... готовь медсправку

Ss
Sssss

Отсчитывай 4 месяца от даты вступления в силу судебного решения.
Если суд был 3, то плюс 10 дней итого 13 апреля +1 день и можно за правами. Не забудь медицинскую справку.