Слава Вмф!!!

Кто знает с какого месяца вводят закон на автокоробку передач, пересдача прав

Сегодня сказали про два закона, Скутеры с 16 лет если нет прав 50000 тысяч штраф и насчёт коробки дума приняла закон но с какого числа выйдет не сказали, на автоматическую коробку надо пересдавать, опять изымание денег у населения

Алексей

через 180 дней после подписания его Президентом