Зара Гаджиева

у меня права отобрали около месяца назад гаишники. а я не спросил где мне их искать. что теперь делать?

Андрей Соболев

РАССКАЖИ ПРО ВАЛЕРУ. Когда я был маленьким у меня не было друзей я был грустным мальчиком и постоянно смотрел в окно, смотрел как с деревьев падают осенние листья, как дороги заносит снегом и по летним улицам скачут и веселятся дети, как дни сменялись неделями, недели превращались в года.... я все ждал чего то, но ничего не происходило.... но когда мне исполнилось 18 лет вдруг в дверь зазвонил звонок! это пришли гости на мой день рождения и подарили мне плюшевого медвежонка. он был такой милый, это не передать словами! мы сразу полюбили друг друга. мы с моим мишкой, я звал его Валера очень подружились, мы всюду были вместе, я чувствовал всей душой как он меня любил а я любил его в ответ. И пусть он был не дорогим мишкой а обычной игрушкой с рынка я любил его как родного я спал с ним, кушал вместе, мы вместе ходили на пруд и наблюдали закаты и рассветы мы все делали вместе. Я в последнее время даже начинал чувствовать как он со мной общается на телепатическом уровне. даже идя в туалет я брал его с собой.... И вот однажды в этот роковой день очередной мой поход в туалет обернулся трагедией, я так заигрался с Валерой что уронил его в унитаз (((((((( Валера сильно намок и испачкался и мне было стыдно очень перед ним, но я не стал отчаиваться и постирал Валеру. Был солнечный день и я повесил Валеру на балкон сушиться... Но когда я отвернулся сильный поток ветра захлестнул Валеру, он сорвался с петли и камнем рухнул вниз. Я очень испугался и тут же побежал в низ по лестнице что бы забрать Валеру домой, но было уже поздно его разорвали дворовый собаки.... потом я долго сидел на коленках плакал и держал остатки ваты в рука и мои слезы капали пропитывая вату моего любимого медвежонка... сейчас мне 37 лет но боль до сих пор не утихла.. . ведь это чудовище которое так безжалостно разорвала Валеру сейчас где-то бродит и вполне возможно загубило еще не одну плюшевую душу. что мне делать?
ВАЛЕРА