Н:
Наталья :)

у меня права отобрали около месяца назад гаишники в другом городе. а я не спросил где мне их искать. что теперь делать?

мне их по почте пришлют или туда нужно будет ехать забирать?

Инок |Moнолит|

надо было писать ходотайство о рассмотрении твоего дела по месту жителства, звони в гибдд того города и узнавай

Евгения Ванькаева

ну кто так вопросы задает? астрологи работают с датами!! ! и координатами.. . надо указывать время, когда составили протокол изъятия и где.. .
а если эти данные оформите вот как - то может отвечу и я:
изъятие водительских прав (хорар); 21.05.2012;11:15;;Иваново, Ивановская обл, Россия;;; -;;
и все эти точки с запятой - это не странная пунктуация, а интуитивно понятные элементы программного кода, позволяющие не заморачиваться с ручным набором ваших данных, а сделать это в два клика.