Анюта

Что скажите про Тойоту Эхо? отзывы

Виктория Бойкова

Можно много чего сказать, прежде всего стоит обратить внимание что это ничто инное как японский тойота платц, только эта модель делается для америки и называется эхо бывает также в исполнении купе. Двигатели достаточно надежны и экономичны, самая распространенная версия с полуторалитровым двигателем 1.5(такой же ставили на короллы) экономичный и надежный. Желательно брать на автомате.
Неплохой автомобиль для города. Несмотря на пластмассовый салон скрипов не появляется даже спустя многие годы. Был у самого такой только праворукий хорошая машинка большой багажник для своего класса. Рекомендую.

Лариса Близнякова

Ничего хорошего. Название даже какое-то странное - "Эхо".

Серёга Ашихин

тойота- безликий самоход для толпы