А*
Агата ***

Подскажите сайт (форум) для первых и глупых вопросов про ведение соего бизнеса.

Всем привет.
Подскажите плиз форум для новичков, где затрагиваются все вопросы про начинание и ведение своего бизнеса.

Ал
Алексей

Такой сайт вряд ли найдёшь - чтоб давали ответы на все глупые вопросы. Если совсем "чайник" в бизнесе - то лучше найти опытного человека, который будет тебя индивидуально консультировать.