Эмиль Ибрагимов

Меня зовут Ирина. Выйду ли я замуж в этом году за человека, с которым сейчас встречаюсь? Дата моего рождения 27.01.198

Выйду ли я замуж в этом или следующем году за человека, с которым сейчас встречаюсь Дата моего рождения 27.01.1986

Оленька Москва

в следущем году выйдите замуж за него .

Александр Юдин

Все у Вас получиться-будет семья!

Альбина Самигуллина

все возможно но по картам у вас выходит и какой-то конфликт либо ссора из за которой вы долго общаться не будете с вашим мч.
приложите усилия и почаще прислушивайтесь к словам вашего партнера)
удачи