ОК
Олег Клавцен

Торговля такого рода легальна?

Всё чаще натыкаюсь на группы Вконтакте, занимающиеся розничной торговлей. Одежда, обувь, косметика, аксессуары и прочее, прочее.. . Но! В таких магазинах в наличии вещей никаких нет. Да сложно это назвать магазином.. . Они объявляют предзаказы на определённый товар. Кто в нём заинтересован - отписывается и вносит оплату. Через некий промежуток времени получает свою вещь. Всё, несомненно, честно. Но разрешен ли подобного рода... бизнес без регистрации как индивидуальный предприниматель? Не думаю, что у таких организаций есть такого рода документы.. .
Если можно, объясните как можно подробнее.

Пф, я не спрашиваю воруют они заказы или не воруют. Умники блин. Интересует, нужно ли оформляться как индивидуальный предприниматель или нет.

Юлия Князева

Несколько дней на исполнение заказа уходят, чтобы заказ украсть и вам вручить.

Григорий Онищенко

много есть интернет магазинов. Так почему нельзя? Просто проверяйте при покупке чего бы то не было сертификат качества!