Ольга Михалева

Что это за растение. Фото внутри. Я случайно его надкусил, теперь язык и горло сильно жжет

Айдай

похоже на ствол диффенбахии. а она, между прочим, ядовитая!

Юл
Юлия

да уж.. . ума нет - как зовут? ладно, если дитё неразумное кусает что ни попадя, но тут )) хотя отчасти понимаю - жажда вкусить неизведанное воплотилась буквально) ) диффенбахия, растение ядовитое, от кончика листьев до кончиков корней. послушайся хорошую тетеньку - Александру Солодовникову и дуй в аптеку, покупай лекарства.

Владимир

Выпей какой-нибудь антигистамин (супрастин, тавегил, цетрин и т. д) Неужели вам в садике не говорили, что нельзя что попало тянуть в рот!

Ки
Киса

ты укусил за СТВОЛ диффенбахию 🙂

Юлия

думаю, что это диффенбахия, она ядовита

Ир
Ирина

да, это диффенбахия, я сажала такую и она ядовитая, последствий не знаю, но ее нельзя держать там, где маленькие дети и животные, и со свежими срезами нужно работать в перчатках

На
Наталья

Это похоже на стержень диффенбахии. Если так, то он ядовитый...

На
Наталья

каак можно случайно надкусить растение??

Ан
Анастасия

Звони в похоронное бюро-пока шевелишся.

Антонина

имя точно незнаю но это едовитое растение обратитесь врачу если это растение каторая я думая то она ядовита листья у него зелена-белые.

Колян

Растительным маслом нужно полоскать рот, горло и выплевывать.

Ел
Елена

Однако саскучится и ник был порядочный, а вот поди ж. Это я некролог писать начал ДА не чего не будет прополоскай рот холодной водой да не глотай

Кн
Кнопочка

и ник такой соответствующий, теперь больше воды пей.