Оксана Чернышева

В каком году построили здание кинотеатра Моссовета на преображенской площади?

Михаил Шошин

Государственная премия РСФСР в области архитектуры

Нестеров, Вениамин Александрович, руководитель авторского коллектива, Тарнополь, Фёдор Тихонович, архитекторы; Устинова, Римма Александровна, инженер-конструктор; Будник, Иван Васильевич, строитель, — за архитектуру и строительство киноконцертного зала имени Моссовета на Преображенской площади в Москве