Алина Юдакова

Как обработать фото для интернет магазина? Как сделать его "вкусным" в стиле Лебедева.

Екатерина Рудакова

Это не фото. Это 3Д моделирование или отрисовка с нуля в графическом редакторе.

Aziz S

Смотря, что для тебя является "вкусным". Можно попробовать, но не за так.

Николай Гусаров

У Лебедева есть стиль? Не знал, не знал, пафоса и деловой хватки конечно хватает, а вот чего другого - посмотрите их портфолио, сами убедитесь.