Shuhrat

Подскажите пожалуйста как печатать в программе HyperTerminal, очень надо

Nikosgr Ang

Надо в свойствах соединения включить локальное эхо.
Если это стандартный модем то это можно сделать командой ATE1
(набираете не смотря на то, что её не видно, нажимаете ввод)

Если всё равно не печатается - возможно Вы напутали с настройками COM порта.

Пруф:

Самойлова Светлана

Поставьте курсор мыши в чистое окно и печатайте. Какие проблемы?