Анас Эль Сайед

Подскажите через какую программу Вы печатаете фото?

у меня получаются темные фотки в фотошопе осветляю все равно не могу добиться положительного результата

Paruyr Bayramyan

Та через ту ж, через которую просматриваю. А в диалоге печати нужно посмотреть настройки, там может быть где-нить галка стоять, типа При печати добавлять гамма-значение. И тогда хоть убейся.
Пользуйтесь чем-нить попроще, раз фотошоп не освоили толком. ну, скажем XnView или Irfanview, или FastStone Viewer

Андрей Любчук

Юрий, по уму надо калибровать монитор и загружать цветовые профили принтера.

Екатерина Нежура

Откалибровать/настроить монитор.
Выбрать для монитора и фотошопа цветовой профиль sRGB.

Использовать адекватные настройки принтера, при отправке на печать СМОТРЕТЬ окно настроек печати очень внимательно и думать при этом.

Irina Dimkova

Уже подготовленную для печати картинку печатаю через родную утилиту принтера (эпсон фото принт) - как говорили ранее, монитор и принтер должны быть калиброваны.

Марина Левина

Многие забыли упомянуть про цветовой профиль принтера для данного типа бумаги, а печатать можете через любую понравившуюся программу.

Ольга Войтова

Пользуюсь фотошопом для обработки снимков. Снимки печатаю через утилиту принтера. Осветлять снимки можно по-разному: и яркостью, и уровнями, и экспозицией.. . Обычно пользуюсь не одним, а несколькими инструментамиДаже из этого можно вытащить что-то

Светлана Тимофеева

Я через ФотоШоп

Олег

ACDSee Pro 3 - тут обрабатываю
Epson Easy Photo Print - для печати

Андрей Семенков

Через принтер

Денис Малинин

Для печатаниея нескольких снимков в год для друзей фотолабом пользуюсь, принтеры казахи в основном вместе с фотоапааратом сразу берут, а я взял сначала первый цифровой фотоаппарат как приложение к компьютеру (зачем он нужен без компьютера).