Василий

как правильно и без последствий удалить MS Offices Starter 2010, там только word и excel?

посмотрела на всякий случай в реестр, не нашла не одной записи о нем совсем, получается это portable вервия? и ее можно просто взять и удалить? или это работа вируса, который был однажды, что запись исчезла? теперь если открываешт ворд например, он пишет что не все функции доступны и требует какую то загрузку данных! которая длится вечно и если попытаться закрыть программу, то она зависает! но не всегда так, это как понимать?

в общем мне самое главное что бы макросы работали!

Юрий Сизов

Через диспетчер удаления программ. Как еще то. И зайди в почту