Светлана Байкова

Долги, ожидание суда, одиночество, и увольнение с работы.... Где найти силы что бы быть дальше?

Степан Коржуков

Помните притчу о кресте, который дается по силам нашим?

Алена Киевская

Вам ещё крупно повезло.. по сравнению со мной.
У меня долг превышает стоимость моего имущества в несколько раз.

пока на свободе радуюсь жизни, сижу в ответах и не парюсь!

Анна

Мотоцикл на аватаре твой? Сядь на него и забей на все ))

Катя Манойлина

Все силы уходят на переживания... Не переживайте-сил прибавится

Вячеслав Веселов

Вы сейчас находитесь в той точке Вашей жизни, когда один период заканчивается, начинается другой. Начинайте за шаг за шагом понемногу справляться с навалившимся на Вас грузом. Но при этом, проанализируйте, почему так получилось. Не вините никого, кроме себя. Что Вы сделали неправильно. И начинайте себя менять. Прежде всего меняйте или убирайте в себе те качества, которые "помогли" Вам оказаться в такой ситуации. Только начните осознавать, где Вы делали ошибки, и что изменить в себе, чтобы не сделать их снова, и Вы начнете замечать, что и вокруг Вас все меняется к лучшему. Настройтесь на новую хорошую жизнь и она придет. Возможно уже стучиться к Вам в дверь, прислушайтесь...

Ольга Онойко

Силы Вы найдёте в себе. Такие периоды бывают у многих, не раскисайте. Сосредоточтесь на поисках работы.

Мария Евстафиади

...перечитывай детальные события тех дней по пути Виа Долороса - УКРЕПИШЬСЯ+