Лиля Абдулина

как научится не завидовать?

Людмила Базлина

Чтобы перестать завидовать другим, психологи рекомендуют простой метод. Нужно всего лишь начать строить свою жизнь так, чтобы завидовали Вам. Когда человек живёт полностью своей жизнью, не засматриваясь на чужую, то обычно все его дела идут в гору, да и времени не остаётся на то, чтобы завидовать)

pe
petrovalv

надо жить настолько хорошо, чтобы не было времени на зависть.

Ирина Гамзаева

Зависть или есть, или ее нету. Свысока нужно на жизнь смотреть, тогда на зависть и сил не останется

Юдина Юлия

Завидуйте, но по доброму.

Граф Дракула Граф Дракула

стать лучше, чем тот, кому вы завидуете

Антон

Научиться более уважать себя самого. У каждого человека-своя жизнь, так что не стоит чужой завидовать. Глупо это:)

Виталий Герасимов

Как говорил кто-то из великих, человека надо рассматривать с позиции его несчастий и трудностей. Таковые есть практически у всех. Хвастаются многие. Но если вдуматься у подавляющего большинства жизнь совсем не малина.. . Правда, увы, понять это дано только тем, кто имеет в этом опыт.