Дмитрий Струков

А Вы умеете завидовать?

Полина Кольвахова(Гапон)

Нет. Меня этому не научили.

Ев
Евгений

Да. Многие люди не умеют, и начинают "обсерать" обЪект зависти

Ве
Вера

Конечно, еще как 😃

Ан
Антон

Белой завистью-да. И то-раньше. А сейчас уже вроде некому завидовать. Все у самого это есть. А богатству-не завидую. Есть -хорошо, нет-лишь бы с голоду не пухнуть. Удачи

Саша Бурдин

У меня нет такого Греха , других достаточно .

Светлана Рушева

дурное дело не хитрое

Николай Прозоров

Конечно! Белой завистью. Это когда кто то умеет то чего я не умею. Но мне их "это" нравится.