Алексей Сошин

А чему у Евреев завидовать?

Они же больные люди. Че им завидовать?

ОНИ ЖЕ ВСЕ ТРУСЫ.

Я не им не завидую. Я человек в отличии от них.

Светлана Романихина

УМУ и предприимчивости!!!

Пл
Плохой

А без зависти жить не пробовал? Пусть тебе завидуют!

Юлия Кузнецова

а ХЗ, тож не пойму. Я думаю, это штамп мышления - если что-то не нравится, говорить, что это от зависти.

ОК
Олег Крюков

толку то быть смелым и глупым. это самая умная нация в мире, валёдя... так что, нсть чему завидовать

To
Toru

Мальчик.... иди-ка ты.... уроки лучше учить. На глупые вопросы, что толку отвечать, всё равно не поймёшь. Даже по-русски не правильно сформулировал свой вопрос, так, что зачем тебе евреи, своим "самообразованием" лучше займись. Вот как правильно нужно было задать свой "вопрос" без "А"- это во-первых. Во-вторых. так и быть, подскажу: 1. Чему у евреев учиться? Это с "У". Без "У", будет так звучать: Чему завидовать евреям? Вот так-то, русский ты "наш")))