Алексей Есин

Почему так называемые "русские" полагают что, их ненавидят из-за зависти, хотя чему у них можно завидовать непонятно???

Amante De La Muerte

Что же тогда так называемы нерусские постоянно лезут к русским, если у них нечему завидовать???? Наверно есть чему позавидовать....

Александр Лебедев

"Так называемые русские" считают, что ты лох позорный.

Людмила Малинина

А я знаю что ты педик...

Серега Кресников

Как погодка в бывшем СССР? Кстати, наличие у Вас ника и аватара показывает. что подсознательный страх все же присутствует...

Анастасия

Потому что они именно "так называемые"....Поезжайте в глубинку и посмотрите, как там живут истинно русские люди!

Ир
Ирина

Кишкоблудушка почему нам не завидовать, мы богаты территориями и ресурсами.

Богдан

Да жлобъё потому что. Когда Россия сузится до границ МКАДа, мы посмотрим кто на большее способен. Пока же, Россия жиреет за счет сибирской нефти, а не за счет ума.

Светлана Герасимова

Провокатор! Из так называемых "доброжелателей"!

Ан
Анна

ты часом не збежал с дурдома а

Анжела

Завидовать действительно нечему, но в России не только дебилы живут. Вы приезжайте, должен же кто-то выгребные ямы чистить.

Ма
Мария

Угу) Завидовать у русских нечему, а все к русским лезете и лезете, лезете и лезете))