Люлек

А за что некоторые украинцы кое-где порой ненавидят русских? Почему они не хотят хороших отношений?

Александр Прудников

Молодежь воспитана на лживых учебниках истории.
Кое-где живы традиции бандеровщины.

Андрей Рыбин

А если бы у Вас украли что-нибудь Вы бы дружили с вором?

Роман Семененко

А попробуйте море выкопать, Черное, вообще всех ненавидеть будете...

Иоган Бах

Прочь руки от НИКАРАГУА !

Юр
Юра

нахрена мне ихнее отношение, от падали подальше надо держаться, пусть заплатят за газ и построят свой забор

Ирина Тройнина

бандеры ненавидят, реванша хотят

Евгений Пяткин

Украинство полагается на отрицании в себе русского! Если украинец перестанет убивать в себе русского, он сразу станет русским ! :)))

Михаил Цыцерев

А кто предлагает хорошие отношения? Лучшие друзья - деньги. 😉 Все хотят денег, а потом отношений.

Елена Коптелова

хороших отношений с русскими мразями может хотеть только дебил

Алексей Ершов

Не русских а путинскую вату, которые пришли с картавыми гиркиными и безлерами

Ко
Коля

хохлы готовы себе руки отрубить - только бы насолить России - от зависти жадности и злобы.

Каришка Кикачейшвили

вот тебе сразу куча ответов выше, посмотри на настоящих ненавистников)

Ольга Васина

Они считают что Россия забирает у них право на "светлое европейское будущее", как тогда когда СССР присоединило западную Украину к себе

Ve
Vegas

потому что им по телевизору сказали, что русские - это враги, а бандера - это герой, гитлер - герой....

Фаррух Юлдашев

почему же только русских?
Они себя ненавидят больше.

Светлана

Да ни за что ващщеее !!!Таша, пора взрослеть.

Владислав Сапрончев

Они хотят.... халявы

Ка
Катя

у путина спроси

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Один хохол это партизан. Два хохла это партизанский отряд. Три хохла это партизанский отряд с предателем!...