Валентина Лысова

если завидовать кому то, считать себя ниже его?

Степан

Нельзя отпускать себя ниже плинтуса, нужно гордится тем что у тебя есть.

Сергей

Однозначно- нет. Это значит, считать его деньги, машины, яхты, жён, любовниц.))

Николай Погожев

Зависть – печаль о благе другого человека (иногда даже родного! ) -корень и начало всех бед человеческих. Цель зависти в том, чтобы того, кому завидует, видеть в неблагополучии, более того видеть его измученным и уничтоженным. Дальше сами подумайте...

Маргарита Бузыкина

зависит от того чему ты завидуешь, но скорее всего да

Денчик

Мы опросили несколько сотен девушек, на предмет их восприятия собственного роста. В зависимости от размера груди, их ответы были разными.