Sa
Sajidam

От молодого человека стойкий запах табака, как убедительно объяснить ему, что это обществу не приятно?

Граф Дракула Граф Дракула

Я лично не могу общаться с курящими людьми, очень сильно задыхаюсь от табачного дыма и накуренных людей. На Вашем бы месте я бы общаться с ним не стала!!!

Владлена Иванова

да не общаться - сам поймёт

Valeryi Vidmanov

Наш человек не поймет. Он решит что это ваша проблема. И правильно сделает.

Антон Делов

Никак. Кстати, "стойкий запах табака" - одна из причин моего отказа от курения.