Юл
Юлия

Вот я слышала, что рядом находится с курящим человеком вредно, а вот просто запах табака от одежды вреден?

Лена Ковзель

ученые доказали, что существует так называемое "пассивное курение второго уровня" - вдыхание не дыма, а запаха, которым пропитаны помещения, где ранее находились курящие. И это вредно. Думаю, к одежде тоже можно применить. В интернете посмотрите поподробней.

Люда Паничкина

просто запах нет
если только неприятно может быть

Иван Елисеев

Волков бояться-в лес не ходить.
Жить, вообще-вредно, от долгой жизни-умирают.

Слава Горбачев

Где запах, там и его источник (микрочастицы остались на одежде)