Виктория Разумнова

Вредно ли спать рядом со стеной за которой находиться электрощит (в тамбуре) на 4 квартиры.

Va
Vadim

Странная планировка квартиры, у нас тоже на 4 квартиры щитки в подъезде на площадке, но стена этих щитков у нас граничит с нишей коридора. Я думаю, что спать с ней рядом не вредно, только может быть слышно небольшое гудение.

Наталья Королева

Я думаю вряд ли... Вокруг нас и так дохрена всяких волн, так что одними больше, одними меньше - не велика разница))

Юлия Попова

вредно ли спать если обои не красиво поклеены ?

Ирина Алеханова

я жил в такой к- ре и не задавался таким вопросом я думаю большого вреда нет.