Валерия Оганесян

Находиться возле курящего человека? Не хочу!

Здравствуйте.
Мне 14 лет, я не пью, не курю, сигареты вообще терпеть не могу.. .
Я за здоровый образ жизни!
Но делом в том что мой брат и папа курят, а я читал что тот что возле курящего, ему же хуже, тоесть выходит мне.. .
Я с ними говорил об этом, мама говорит что всю жизнь жила с курящим человеком а сама не курила и ниче страшного.. .
Так влияет ли это или нет?
Я в будущем хочу гордиться тем что не курю, и не как курящий после полукилометра отдышаться и сказать у меня нету воздуха. .
Что мне делать с этим?
Иногда я иду на кухню, там брат курит, сражу выхожу из кухни
Курят они простые сигареты, легкие

Надежда

да, твои родственники эгоисты

Ирина

придется вам смириться, потому что даже мать ваша против вас и поддерживает их. странная мать....

Алексей Севостьянов

проводи с ними воспитательную работу))

Жорж Милославский

Мать у вас.... короче ужас... пассивное курение не кто не отменял и какая разница какие сигареты. Найдите в интернете статейки по этому поводу и проведи политинформацию, хотя конечно это тяжело, коль это уже устоялось как положено в вашей семье: (

Ил
Илья

живи отдельно