На
Наталья

Вас почитать, так вы тут все непьющие и не курящие, зачем врете?

Альбина Гасиева

ну почитай меня в другом виде - и пьющей и курящей.

Резеда

Иногда выриваю. . в меру. . ( последние полгода) Курю ( хочу бросить) и че?

Кс
Ксения

Анекдот такой был.
Мужик приходит к врачу, тот его спрашивает
-Пьёте ?
-Нет !
-Курите ?
-Нет !
-Наркотики ?
-Нет !!!
-А партнёров часто меняете ?
-Нет !!!Что Вы !! Как можно !!!
-Ну... а хоть какие то недостатки у Вас есть ?
-Один. Маленький... вру я много.

Ни
Никита

Пью, курю, ругаюсь матом, не верю в бога и не умиляюсь чужим детям .

Елена Пустовалова

всегда говорила, говорю и буду говорить правду.. . курю на протяжении долгих лет, могу выпить, могу напиться, могу вообще не пить, могу и матом, могу без мата, вредная до ужаса, характер ни айс, но при этом мне не мешает это все оставаться человеком, любить жизнь и окружающих меня родных и близких...)

Sa
Sajidam

Девиз по жизни :
Вволю ешь, кури и пей -- сердцу будет веселей !

Плюс :
Конопля спасёт мир !

.

Кирилл Шитов

Пошел нахер.

Жанна Сулейманова

Чего сердитый такой? Представь себе не пью и не курю. А вообще это личное дело каждого. Хоть на головах пусть стоят.

Vlad Shklyarenko

Я всегда по правде вру

David

Не курю и не употребляю, и мой муж тоже)

Алексей Голованов

я никода не вру

Екатерина

Я не пью - я выпиваю! и то крайне редко, по праздникам, а пиво – не в счет. Курить не курю, врать не вру но может чуток и то самому себе.

Елена Доценко

Лично я такого о себе не писал (что я не пьющий и не курящий))) Курю так часто что даже "иногда не курящим" себя назвать не могу Иногда не пьющим--бываю Вот бутылёк пивка сейчас выкушать планирую)))

Ев
Евгения

Автор вопроса А. Бирюков
«Что бы не было простуды.. . Не сужались, что б, сосуды.. .
И с утра что б бодрым быть.. . Нужно что употребить? »
признал Ваш ответ лучшим.

Вы заработали 10 баллов!

Ваш ответ:
«Что бы не было простуды. Не сужались, чтоб сосуды.
И с утра что б бодрым быть Надо бы какао пить,
воду родниковую, но мы.. . бестолковые.. .
Кто воде уже не рад, лихо пьёт из рюмки яд,
Хвалит он отраву: Выпили на славу! 🙂

Вина, пиво, виски, джин, Угощайся, господин.. .
И тебе, милашечка, поднесу рюмашечку.. .
Вот ликёрчик, вот коньяк, Вот вискарик, арманьяк.. .
Водка есть и есть вода.. . Пейте в меру, господа.... »

Олег Четвертной

кого почитать?

Артем

ты мне не веришь?

Александр Богнат

И кто это тебе врет?

Егор Половнев

я не курю, но выпиваю иногда в компании хорошей, но знаю таких которые действительно не пьют и не курят, что сразу врете то

Андрей Ткачев

Никогда не курила и почти не пью))))))) а про врать даже не слышала)))))) не веришь?
А прийдеЦА))))

Надежда Андреева

Не курю.
Пью иногда.
И чё?

Руслан Багиров

Не надо о других судить по себе.

Юрий Цыганков

Курю, как сапожник, пью по настроению, а настроение частенько позволяет. Пока здоровье есть не собираюсь бросать. А вообще- то курить бросить мечтаю.

Яна Черемисина

не курю, пью вино только по праздникам, пиво немного в походе на речке - а какой смысл врать здесь?

Эн
Эндже

это где ж ты такое прочитал, мы все тут скурившиеся алкоголики сплошь и рядом)))

Ольга Легачёва

Почему это врем, курить не курим, но выпиваем переодически.

Abdishukur Batyrov

Барсик, ты как первый день тут, тут же одни идеалы, не знаешь или что)))