Прочие дела домашние
Если столько непьющих в "Ответах", куда исчезает спиртное на прилавках в магазинах?)) ) Неужели, тут сидят
только непьющие?)) ) А выпивающие?))
признаюсь это я борюсь с алкоголем по мере своих сил. уничтожаю столько, сколько могу осилить. =0)
бабы пьють
У меня вокруг одни непьющие, даже выпить не с кем :-) И кстати в Ответах они не сидят :-) а местная публика, судя по вопросам, употребяет частенько :-)
а мы то при чем .. это синяки все повыпили .
А "столько" - это сколько? Ответившие Вам человек 10-15? Охрененная статистика для таких масштабных выводов.
Я выпивающая а што случилось??:)
Екатерина Скосырская
Многие тут отвечают, что не пью вообще :-))))
Алкашня маскируется, шифруется, спит.. .
Современная наука доказала, что при среднем употреблении всего 1 литра алкоголя на человека в год, общество в целом теряет способность к пониманию политики, экономики и других общественных процессов.
Если человек не может представить свою жизнь без алкоголя - значит у него зависимость.. . Алкоголь - наркотик (ВОЗ это подтвержадет) .
Алкоголь - пойло для лохов, чтобы из них сделать быдло.
Видимо все сливки общества собрались тут, а остальная часть бухает: -)
почему исчезает то? как стояло-так и стоит.... у нас дефицита как то не наблюдвется-сплошное изобилие)
валите все на меня.
А что, Вам не хватило?))))
так дядя Путин, всем пить запретил, теперь только в алко-барах
так вам собутыльника или собеседника?))))... к исчезновению спиртного тут причастных нет!)
Да ладно, непьющих не бывает.... Если конечно иметь ввиду полный запрет. так это к мусульманам. А если пару стопок или бокалов, и хватит на сегодня, так таких предостаточно. Может не там пытаетесь встретить?
такие тоже бывают - непьющие? )) не встречала)