Dmitriy Sytnyk

помогите с задачей, никак не разберусь

электрон с начальной скоростью 18 км/c влетает в электрическое поле с напряженностью 3*10-3 В/м и движется против поля на расстоянии 7,1 см .Определите скорость электрона в конце этого пути.

на ответах она уже есть, но там ответ не верный. должно получиться 2км\с а там 20 км\с... никак не могу понять где ошибка.. помогите пожалуйста

Наталия Мухина

попробуй перещитать