Сергей Лопатин

Можно где нибудь купить в цифровом виде диск DVD или CD руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля?

Подскажите какой нибудь сайт который торгует руководством по ремонту и эксплуатации разных автомобилей? Желательно отечественных и иномарочных авто в электронном виде.

Николай Коженцев

Да и скачать-совершенно бесплатно можно... Зачем покупать?

Елизавета Иванова

в интернете лень посмотреть??? скачай

Нигина Нозирова

на ozon.ru посмотри, не так давно заказывал себе там как раз такого плана

Александр Охапкин

На трекерах смотри.

Olga Zala (Соловьева)

http://avtoliteratura.ru/index.php-вот тут есть, специализированный интернет магазин по авто. лит-ре, здесь и книги, и на дисках найдешь.