Яковлев Андрей

у меня (ДЦП )очень трудно подобрать чем можно занятся, как заработать хоть-какие деньги. Подскажите пожалуста.

Иван Машкин

А руками вы делать что-то можете? Если можете, то может что-то штамповать, какие-то детальки на маленьком станочке. Такие станочки я видела в обществе слепых. Они какие-то детальки делали.

Олеся Плахута

Фриланс (удаленная работа) . А чтобы обрести навыки не отходя от компьютера могу порекомендовать ИНТУИТ - интернет университет информационных технологий (intuit.ru). Вы можете допустим пройти онлайн-курсы по программированию, вникнуть и начать работать во фрилансе. Два сайта фриланса могу посоветовать - weblancer.net и free-lance.ru
Удачи Вам освоиться! Ну и конечно же, здоровья!

Станислав Романов

раскрутка сайтов, програмирование и т. п. Медленно печатать можно.